Коллектив

imgonline-com-ua-Resize-jVgrbAGBLx6Y111

Гордость ВКБ4 - это стабильный высокопрофессиональный коллектив, насчитывающий около 400 человек. В ЛПУ сегодня трудятся более 100 врачей, 150 медицинских сестер и младшего медицинского персонала. Более 40% врачей и сестер - специалисты высшей и первой категории.  Многолетний труд сотрудников ВКБ4 отмечен многочисленными наградами, в их числе: звания «Заслуженный врач РФ» и «Отличник здравоохранения РФ», почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения России и других ведомств. На благо жителей Приморского края в больнице работают семейные династии врачей. Сотрудники ВКБ4 постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, внедряют новые методы диагностики и лечения.

 

 

imgonline-com-ua-Resize-uCrtiuM8VRCL 

Новицкая Елена Валерьевна,

главный врач

 

Образование: 1995 г. – ВГМИ, «Лечебное дело»; 1995-1996 гг. – ВГМУ, интернатура «Акушерство и гинекология»; 1999-2001 гг. – ВГМУ, клиническая ординатура «Акушерство и гинекология»; 2004 г. – ДВГАЭУ, «Экономика и управление в здравоохранении»; 2009 г. – ДВГТУ, «Подготовка управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ»; 2011 г. – ДВФУ, «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»; 2015 г. – ВГУЭС, магистр по направлению «Экономика»; 2016 г. – РАНХиГС при Президенте РФ, «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Business Administration».  

 

Стажировки и курсы повышения квалификации:  2016 г. – ТГМУ, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»; 2014 г.  – РАНХиГС при Президенте РФ, «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ услуг и услуг»; 2012 г. – программа «Комплексное развитие территорий»; 2011 г. - РАНХиГС при Президенте РФ, «Управление в сфере здравоохранения»; 2009 г. – стажировка OJT «Здравоохранение и медицина (Дальневосточная часть РФ)»;

Биография: 

2016-2017 гг.: ассистент Кафедры общественного здоровья и здравоохранения ТГМУ;

2012-2017 гг.: председатель Думы г. Владивостока; 

2005-2012 гг.: главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»; 

2003-2005 гг.: главный врач МУЗ «Женская консультация Советского района»;  

2001-2003 гг.: акушер-гинеколог МУЗ «Женская консультация Советского района».    

Дополнительная информация:  

Победитель конкурса «Лучший врач года 2009 года» в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» и XI Всероссийского конкурса «Лучший врач 2011 года» в номинации «Лучший руководитель медицинской организации».

Активно занимается общественной деятельностью: депутат, заместитель председателя Думы г. Владивостока; член Общественного экспертного совета по вопросам здоровья в Приморском крае.

Награждена многочисленными почетными грамотами и благодарностями исполнительных и представительных муниципальных и региональных государственных органов; благодарственным письмом Профессионального союза работников здравоохранения РФ; благодарностью Государственной Думы СВ РФ; Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ и др.

 

 

 

 imgonline-com-ua-Resize-GYwUAmQnEZxP

Дицель Наталья Александровна,

заместитель главного врача по лечебной части

 

Личным прием граждан: каждый понедельник, с 14:00 до 16:00, главный корпус, каб. № 101. Тел.: (423) 263-94-34.

 

 

Специальность, квалификация: врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук.

 

Биография: работает в отрасли здравоохранения более 20-ти лет, в должности заместителя главного врача ВКБ4 по медицинской работе с 2011 года.

  
Образование: ВГМУ, 1997, педиатрия.


Стажировки и курсы повышения квалификации:  2015 г. -  «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

 

Дополнительная информация: награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

 

 imgonline-com-ua-Resize-chNJjnc0AXL

Старосельцева Анна Николаевна,

заместитель главного врача по поликлинике

 

Личным прием граждан: ежедневно, с 14:00 до 16:00, здание поликлиники, каб. № 9. Тел.: (423) 263-84-34.

 

Биография: работает в должности заместителя главного врача ВКБ4 с 2013 года. 

    
Образование: ВМИ, 1990, лечебное дело.


Стажировки и курсы повышения квалификации:  2016 г. -  «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

 

Дополнительная информация: награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

 

 

Шишло Наталья Николаевна,

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Личным прием граждан: ежедневно, с 14:00 до 16:00, здание поликлиники, каб. № 33. Тел.: (423) 263-86-36.

 

Специальность, квалификация: врач-терапевт, врач-профпатолог.

 

Биография: работает в ВКБ4 с 2002 г., в должности заместителя главного врача с 2013 года.   

   

Образование: ВГМУ, 2001, лечебное дело.

 

Стажировки и курсы повышения квалификации:  2017 г. – «Терапия»; 2017 г. –«Профпатология»; 2013 г. -  «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

 

Дополнительная информация: руководит работой по контролю качества медицинской деятельности ЛПУ, его подразделений и отдельных специалистов. Осуществляет контроль за выполнением медико-экономических стандартов оказания медицинской помощи, работой амбулаторно-поликлинической службы по обеспечению льготными лекарственными препаратами населения, реализацией моделей конечных результатов, проведением экспертизы временной нетрудоспособности. Принимает участие в качестве консультанта в решении сложных клинико-экспертных вопросов и проводит анализ заболеваемости, в т.ч.. с утратой временной нетрудоспособности. Руководит работой по разработке и реализации мероприятий по их снижению.

 

 Nilceva

Нильцева Ксения Геннадьевна,

заместитель главного врача по экономическим вопросам

 

Образование: МИЭиП, 2004 г., экономист.

 

 Denisenko

Денисенко Людмила Владимировна,

главная медицинская сестра

 

Специальность, квалификация: медицинская сестра высшей категории «Организация сестринского дела».

 

Образование: Кременчугское медицинское училище, 1979 г. 


Стажировки и курсы повышения квалификации:  2008 г. – «Сестринское дело».

 

Дополнительная информация: руководит в клинике коллективом среднего медицинского персонала (более 120 человек) и практикой по сестринскому делу студентов ВГМК и ТГМУ.

Общественная работа: 

- заместитель председателя экспертной группы Краевой аттестационной комиссии по аттестации средних медицинских работников;

- член Ассоциации медицинских сестер Приморского края.

Награждена грамотой Законодательного Собрания Приморского края.

 

 

Отделение

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Сертификат

Категория

Режим работы

Поликлиника

Архипов Олег Александрович

Врач-эпидемиолог

Высшее, ВГМУ, 2001, медико-профилактическое дело

Эпидемиология от 15.05.2015 до

14.05.2020

   

Долговесова Елена Эрьевна

Врач-клинический фармаколог

Высшее, ВГМИ,1987, лечебное дело

Клиническая фармакология от 14.12.2015 до 13.12.2020

   

Навджавонова Наргис Оламджоновна

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Хирургия от 20.05.2014 до 19.05.2019

   

Попов Александр Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ТГМУ, 2017 г. «Лечебное дело»

Аккредитация от 22.07.2017 г. «Лечебное дело»

   

Цой Галина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники -врач-терапевт

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Терапия, от 01.11.2014 до 31.10.2019

Высшая категория 2015

 

Боброва Марина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия, от 09.03.2016 до 08.03.2021

Высшая категория 2013

 

Буженик Галина Александровна

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Оториноларингология, от 07.06.2014 до 07.06.2019

   

Маменко Владимир Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВГМУ, 1997, лечебное дело

Оториноларингология от 25.10.2017

Высшая категория 2017

 

Емельяненко Виктор Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1981, лечебное дело

Терапия от 09.03.2016 до 08.03.2021

   

Ихтонова Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Высшее, ВМИ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2014 до 21.12.2019

   

Зуева Светлана Борисовна

Врач по медицинской профилактике

Высшее, ВГМИ, 1992, лечебное дело

Терапия от 05.05.2016 до 04.05.2021

   

Криволапова Татьяна Львовна

Врач-эндокринолог

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Эндокринология от 01.08.2015 до 31.07.2020

   

Чернобровина Людмила Владимировна

Врач-эндокринолог

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Эндокринология от 11.01.2014 до 11.01.2019

Высшая категория 2016

 

Крикса Лидия Владимировна

Врач-уролог

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Урология от 14.11.2014 до 14.11.2019

   

Шушлебина Екатерина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее,

ТГМУ, 2017 г., «Лечебное дело»

Аккредитация от 22.07.2017 г. «Лечебное дело»

   

Лупач Михаил Филиппович

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Неврология от 03.12.2016 до 02.12.2021

   

Мищенко Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Терапия от 10.03.2015 до 10.05.2020

Высшая категория 2016

 

Никитина Людмила Васильевна

Врач-инфекционист

Высшее, ВМИ, 1979, педиатрия

Инфекционные болезни от 20.02.2016 до 19.02.2021

Высшая категория 2012

 

Нюхаева Ольга Николаевна

Врач-терапевт  дневного стационара

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Терапия от 05.07.2016 до 04.07.2021

   

Юркевич Галина Степановна

Врач-терапевт дневного стационара

Высшее, ВГМИ. 1984, лечебное дело

Терапия от 14.11.2016 до 13.11.2021

   

Сахарова Инна Борисовна

Врач-офтальмолог

Высшее, ВГМИ, 1991, лечебное дело

Офтальмология от 05.04.2016 до 04.04.2021

Высшая категория 2017

 

Семеген Надежда Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 24.12.2012 до 24.12.2017;

Гастроэнтерология от 31.05.2014 до 31.05.2019

   

Руденко Елена Геннадьевна

Врач-ревматолог

Высшее, ВГМИ,  1993, лечебное дело

Ревматология от 02.12.2013 до 02.12.2018

   

Старосельцева Анна Николаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 06.04.2015 до 06.04.2020

   

Толкачева Ольга Эриковна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 02.11.2013 до 02.11.2018

Высшая категория 2015

 

Третьякова Людмила Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Лечебная физкультура от 15.10.2016 до 14.10.2021

Первая категория 2013

 

Конуркина Валентина Федоровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Терапия» от 06.07.2015 по 06.07.2020

   

Матюшкин Иван Иванович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Эндоскопия от 13.03.2018 г.

   

Пахолюк Юрий Павлович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Эндоскопия от 27.03.2017 до 26.03.2022

   

Маленьких Анастасия Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее,

ВГМУ, 2011,

лечебное дело

Функциональная диагностика от 24.05.2014 до 23.05.2019

   

Швецова Ирина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Терапия от 25.06.2014 до 25.06.2019

   

Шишло Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 04.05.2017 до 03.05.2022;

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 23.12.2013 до 23.12.2018

 

Ежедневно

8.00-16.00

Вотяков Юрий Трофимович

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1984 г., зубной врач

Стоматология от 12.04.2018 г

Высшая  категория 2013

 

Дыбова Светлана Алексеевна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1986 г., зубной врач

Стоматология от 19.02.2015 до 19.02.2020

Высшая  категория 2015

 

Конева Светлана Георгиевна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1970 г., зубной врач

Стоматология от 16.07.2013 до 16.07.2018

Высшая категория 2013

 

Антоненко Людмила Михайловна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1971, зубной врач

Стоматология от 12.04.2018 г

Высшая категория 2013

 

Гинекологическое отделение

Анисимов Петр Владимирович

Заведующий гинекологическим отделением – врач акушер-гинеколог

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 21.02.2015 до 20.02.2020

Эндоскопия

22.12.2015 до

21.12.2020

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Волова Надежда Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 28.12.2013 до 28.12.2018

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Петрушинская Наталья Мечиславовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее,  ВМИ, 1983, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 26.03.2018 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Безрученко Тамара Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное, ВМУ, 1955, акушерка

Акушерское дело от 29.05.2014 до 29.05.2019

 

 

Хирургическое отделение

Аракчеев Николай Николаевич

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1987, лечебное дело

Хирургия от 13.06.2013 до 13.06.2018

Высшая категория 2013

По графику сменности

Белова Наталья Михайловна

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 2006, лечебное дело

Хирургия от 30.03.2017 до 29.03.2022

Первая категория 2016

По графику сменности

Болдинов Федор Федорович

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1968, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2014

По графику сменности

Боровой Никита Владимирович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

 

По графику сменности

Гальцева Маргарита Алексеевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Хирургия от 20.02.2016 до 19.02.2021

Высшая категория 2017

По графику сменности

Кадров Юрий Альбертович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2017

По графику сменности

Ли Андрей Борисович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Хирургия от 28.04.2018 г.

Высшая 2015

По графику сменности

Лобода Евгений Петрович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Хирургия от 20.12.2017

Высшая категория 2013

По графику сменности

Матюшкин Иван Иванович

Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Матюшкин Иван Иванович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Хирургия от 30.03.2017 до 29.03.2022

 

По графику сменности

Тачинская Светлана Яковлевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Хирургия от 20.12.2017

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Тесленко Екатерина Александровна

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Хирургия от 06.04.2015 до 06.04.2020

Первая категория 2017

По графику сменности

Неврологическое отделение

Ашетова Елена Викторовна

Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог

Высшее, Карагандинский медицинский институт, 1980, лечебное дело

Неврология от 31.10.2015 до 30.10.2020

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Гребенец Лилия Федоровна

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Неврология от 18.02.2017 до 17.02.2022

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Карчевский Вадим Вадимович

Врач-невролог

Высшее, ТГМУ, 2015, лечебное дело

Неврология от 04.08.2016 до

03.08.2021

   

Морева Наталья Олеговна

Врач-невролог

Высшее, ТГМУ, 2015, лечебное дело

Неврология от 04.08.2016 до

03.08.2021

 

По графику сменности

Мартыненко Светлана Георгиевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Неврология от 27.04.2013 до 27.04.2018

Высшая категория 2016

По графику сменности

Слезкина Юлия Сергеевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Неврология от 29.04.2017 до 28.04.2022

 

По графику сменности

Отделение анестезиологии и реанимации

Балакирский Александр Ефимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 16.05.2017 до 15.05.2022

Высшая категория 2014

По графику сменности

Галаева Лилия Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 1999, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 26.09.2015 до 25.09.2020

 

По графику сменности

Данилов Дмитрий Федорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1996, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 01.10.2016 до 30.09.2021

Высшая категория 2017

По графику сменности

Данилова Оксана Олеговна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 23.12.2017 г.

   

Ким Раида Семеновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВМИ, 1970, лечебное дело

Анестезиология и

реаниматология от 26.12.2015 до 25.12.2020

Высшая категория 2016

По графику сменности

Колесников Валерий Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 30.09.2017 г.

Высшая категория 2016

По графику сменности

Притуло Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 30.09.2017 г.

 

По графику сменности

Сухотеплая Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 14.02.2015 до 14.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Свислоцкая Мария Эдуардовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 01.08.2015 до 31.07.2020

   

Терапевтическое отделение

Буба Инна Александровна

Врач-терапевт

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Терапия от 23.12.2013 до 23.12.2018

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Круглова Нина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Терапия от 10.02.2018 г.

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Пульмонологическое отделение

Лукьяненко Алла Михайловна

Заведующая пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Пульмонология от 22.04.2017 до 21.04.2022

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Метревели Татьяна Геннадьевна

Врач-пульмонолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Пульмонология от 26.02.2018 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Свислоцкий Павел Александрович

Врач -пульмонолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Пульмонология от 15.02.2016 до 14.02.2021

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кардиологическое отделение

Гаркуша Александр Сергеевич

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2014 до 22.12.2019

 

По графику сменности

Мусурок Татьяна Петровна

Заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Кардиология от 21.05.2015 до 21.05.2020

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Соснина Диана Бек-Ниязовна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Кардиология от 26.12.2016 до 25.12.2021

 

По графику сменности

Юзич Ольга Константиновна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2015 до 21.12.2020

 

По графику сменности

Отделение сестринского ухода

Якштас Жанна Васильевна

Заведующая отделением сестринского ухода-

врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 16.12.2017 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Физиотерапевтическое отделение

Сиволап Татьяна Николаевна

Заведующая отделением – врач-физиотерапевт

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Физиотерапия от 17.10.2017 г.

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Свидин Игорь Викторович

Врач-рефлексотерапевт

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1987, лечебное дело

Рефлексотерапия от 25.10.2014 до 25.10.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Рентгеновское отделение

Охрименко Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2012, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Миронова Татьяна Дмитриевна

Заведующая рентгеновским отделением – врач-рентгенолог

Высшее, ВГМУ, 2009, лечебное дело

Рентгенология от 20.04.2015 до 19.04.2020

Первая категория 2015

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Онуприенко Валерий Олегович

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1979, лечебное дело

Рентгенология от 17.03.2015 до 17.03.2020

Высшая категория 2016

По графику сменности

Черникова Галина Анатольевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1975, лечебное дело

Рентгенология от 11.11.2013 до 11.11.2018

Высшая категория 2013

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Григорьева Олеся Андреевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2015 по 01.08.2020

   

Карпов Алексей Валерьевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

По графику сменности

Миронов Владимир Геннадьевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Терапия от 06.07.2017 г.

 

По графику сменности

Прибылов Александр Николаевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2013, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 по 01.08.2019

 

По графику сменности

Клинико-диагностическая лаборатория

Вдовиченко Надежда Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1988, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

 

По графику сменности

Дружко Лилия Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 21.02.2015 до 21.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кулалева Валентина Августовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1981, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 11.03.2014 до 11.03.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Заведующая клинической лабораторной диагностики

Высшее. ТГМУ,

2014, врач-биохимик

Клиническая лабораторная диагностика от 01.08.2015 до 31.07.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Лабина марина Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1983, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.10.2014 до 25.10.2019

Первая категория 2015

 

Новоселова Татьяна Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1989, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 08.10.2016 г.

Первая категория 2013

По графику сменности

Сизова Лилия Анатольевна

Биолог

Высшее, ДВГУ, 2009, биохимия

   

По графику сменности

Становова Лидия Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1967, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

 

По графику сменности

Окунева Евгения Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

ВМИ, 1982, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 29.02.2016 до 28.02.2021

Первая категория 2014

По графику сменности

Иванова Елена Андреевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, 1992, медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика» от 27.06.2016 по 26.06.2021

 

По графику сменности

Диагностическое отделение

Мисник Наталья Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Функциональная диагностика от 01.04.2014 по 01.04.2019

Вторая категория 2014

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Понякова Валентина Петровна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВМИ, 1988, лечебное дело

Функциональная диагностика от 04.12.2017 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Зинченко Лариса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 29.06.2016 до 28.06.2021

 

По графику сменности

Пунина Светлана Геннадьевна

Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики – врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 15.04.2014 до 15.04.2019

Высшая категория 2016

По графику сменности

Широких Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1979, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 01.12.2014 до 01.12.2019

Высшая категория 2016

По графику сменности

Патологоанатомическое отделение

Ольшевская Наталья Юрьевна

Заведующая отделением – врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2000, лечебное дело

Патологическая анатомия от 02.11.2013 до 02.11.2018

Высшая категория 2016

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Рева Михаил Сергеевич

Врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Патологическая анатомия от 29.04.2017 до 28.04.2022

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Кабинет медицинской статистики

Сослюк Любовь Александровна

Врач-статистик

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 29.10.2016 до 28.10.2021

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Администрация

Новицкая Елена Валерьевна

Главный врач

Высшее, ВГМИ, 1995, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 29.10.2016 по 28.10.2021

   

Дицель Наталья Александровна

Заместитель главного врача по лечебной части

Высшее, ВГМУ, 1997, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 09.06.2015 до 08.06.2020

 

С 8-00 до 16-00, выходной: суббота, воскресенье

Шишло Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

   

С 14:00 до 16:00