Врачи-специалисты

Отделение

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Сертификат

Категория

Режим работы

Поликлиника

Ли Сон Дя

Рефлексотерапевт

Высшее, ВГМИ, 1990, педиатрия

Рефлексотерапия от 19.10.2013 до 19.10.2018

Мануальная терапия от 09.04.2012 до 09.04.2017

Высшая категория 2011

 

Аракчеев Николай Николаевич

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1987, лечебное дело

Хирургия от 13.06.2012 до 12.06.2017

Высшая категория 2013

 

Бигосяк Надежда Степановна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники -врач-терапевт

Высшее, ВМИ, 1978, лечебное дело

Терапия, от 22.06.2013 до 22.06.2018

Высшая категория 2013

 

Боброва Марина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия, от 17.05.2011 до 17.05.2016

Высшая категория 2013

 

Буженик Галина Александровна

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Оториноларингология, от 07.06.2014 до 07.06.2019

   

Маменко Владимир Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВГМУ, 1997, лечебное дело

Оториноларингология от 22.11.2012 до 22.11.2017

Первая категория 2012

 

Емельяненко Виктор Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1981, лечебное дело

Терапия от 17.05.2011 до 17.05.2016

   

Жилина Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 30.10.2010 до 30.10.2015

   

Зуева Светлана Борисовна

Врач по медицинской профилактике

Высшее, ВГМИ, 1992, лечебное дело

Терапия от 26.12.2011 до 26.12.2016

   

Криволапова Татьяна Львовна

Заведующая Городским центром «Диабетическая стопа»

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Эндокринология от 29.03.2011 до 29.03.2016

Высшая категория 2012

 

Чернобровина Людмила Владимировна

Врач-эндокринолог

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Эндокринология от 11.01.2014 до 11.01.2019

   

Крикса Лидия Владимировна

Врач-уролог

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Урология от 14.11.2014 до 14.11.2019

   

Лупач Михаил Филиппович

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Неврология от 31.03.2012 до 31.03.2017

   

Мищенко Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Терапия от 10.03.2015 до 10.05.2020

Высшая категория 2011

 

Никитина Людмила Васильевна

Врач-инфекционист

Высшее, ВМИ, 1979, педиатрия

Инфекционные болезни от 01.10.2011 до 01.10.2016

Высшая категория 2012

 

Нюхаева Ольга Николаевна

Врач-терапевт  дневного стационара

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Терапия от 26.12.2011 до 26.12.2016

   

Юркевич Галина Степановна

Врач-терапевт дневного стационара

Высшее, ВГМИ. 1984, лечебное дело

Терапия от 26.12.2011 до 26.12.2016

   

Сахарова Инна Борисовна

Врач-офтальмолог

Высшее, ВГМИ, 1991, лечебное дело

Офтальмология от 09.04.2011 до 09.04.2016

Высшая категория 2012

 

Семеген Надежда Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 24.12.2012 до 24.12.2017;

Гастроэнтерология от 31.05.2014 до 31.05.2019

   

Руденко Елена Геннадьевна

Врач-ревматолог

Высшее, ВГМИ,  1993, лечебное дело

Ревматология от 02.12.2013 до 02.12.2018

   

Старосельцева Анна Николаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 06.04.2015 до 06.04.2020

   

Толкачева Ольга Эриковна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 02.11.2013 до 02.11.2018

Высшая категория 2010

 

Третьякова Людмила Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Лечебная физкультура от 27.10.2012 до 27.10.2017

Первая категория 2013

 

Санцевич Нина Яковлевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее. ВМИ, 1975, лечебное дело

Дерматовенерология от 28.04.2012 по 28.04.2017

   

Конуркина Валентина Федоровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Терапия» от 06.07.2015 по 06.07.2020

   

Матюшкин Иван Иванович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Эндоскопия от 24.12.2013 до 24.12.2018

   

Пахолюк Юрий Павлович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Эндоскопия от 28.04.2012 до 28.04.2017

   

Цой Галина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники – врач-терапевт

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Терапия от 01.11.2014 до 01.11.2019

Высшая категория 2010

 

Черевко Евгения Ивановна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Функциональная диагностика от 01.04.2014 до 01.04.2019

Высшая категория 2011

 

Швецова Ирина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Терапия от 25.06.2014 до 25.06.2019

   

Шишло Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 13.03.2012 до 13.03.2017;

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 23.12.2013 до 23.12.2018

 

Ежедневно

8.00-16.00

Вотяков Юрий Трофимович

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1984 г., зубной врач

Стоматология от 18.04.2013 до 18.04.2018

Высшая  категория 2013

 

Дыбова Светлана Алексеевна

Зубной врач

 Среднее профессиональное, ВМУ, 1986 г., зубной врач

Стоматология от 19.02.2015 до 19.02.2020

Высшая  категория 2015

 

Конева Светлана Георгиевна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1970 г., зубной врач

Стоматология от 16.07.2013 до 16.07.2018

Высшая категория 2013

 

Антоненко Людмила Михайловна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1971, зубной врач

Стоматология от 13.03.2013 до 13.03.2018

Высшая категория 2013

 

Шумская Диана Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВГМУ, 2002, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 21.04.2015 по 21.04.2020

   

Безрученко Тамара Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное, ВМУ, 1955, акушерка

Акушерское дело от 29.05.2014 до 29.05.2019

   

Гинекологическое отделение

Анисимов Петр Владимирович

Заведующий гинекологическим отделением – врач акушер-гинеколог

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 19.03.2012 до 19.03.2017

Высшая категория 2011

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Волова Надежда Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 28.12.2013 до 28.12.2018

Высшая категория 2011

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Петрушинская Наталья Мечиславовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее,  ВМИ, 1983, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 22.06.2013 до 22.06.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Хирургическое отделение

Аракчеев Николай Николаевич

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1987, лечебное дело

Хирургия от 13.06.2013 до 13.06.2018

Высшая категория 2013

По графику сменности

Белова Наталья Михайловна

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 2006, лечебное дело

Хирургия от 24.04.2012 до 24.04.2017

Вторая категория 2012

По графику сменности

Болдинов Федор Федорович

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1968, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2014

По графику сменности

Боровой Никита Владимирович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

 

По графику сменности

Гальцева Маргарита Алексеевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Хирургия от 07.06.2011 до 07.06.2016

Высшая категория 2012

По графику сменности

Кадров Юрий Альбертович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2012

По графику сменности

Ли Андрей Борисович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Хирургия от 24.06.2013 до 24.06.2018

Высшая 2010

По графику сменности

Лобода Евгений Петрович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Хирургия от 20.02.2013 до 20.02.2018

Высшая категория 2013

По графику сменности

Левин Захар Петрович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Хирургия от 04.06.2012 до 04.06.2017

 

По графику сменности

Матюшкин Иван Иванович

Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

Высшая категория 2011

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Матюшкин Иван Иванович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Хирургия от 04.06.2012 до 04.06.2017

 

По графику сменности

Тачинская Светлана Яковлевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Хирургия от 29.12.2012 до 29.12.2017

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Тесленко Екатерина Александровна

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Хирургия от 06.04.2015 до 06.04.2020

 

По графику сменности

Неврологическое отделение

Ашетова Елена Викторовна

Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог

Высшее, Карагандинский медицинский институт, 1980, лечебное дело

Неврология от 23.12.2010 до 23.12.2015

Высшая категория 2011

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Гребенец Лилия Федоровна

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Неврология от 29.05.2012 до 29.05.2017

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Збираник Александра Александровна

Врач-невролог

Высшее, Харьковский медицинский институт, 1975, лечебное дело

Неврология от 30.12.2014 до 30.12.2019

 

По графику сменности

Мартыненко Светлана Георгиевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Неврология от 27.04.2013 до 27.04.2018

Высшая категория 2011

По графику сменности

Слезкина Юлия Сергеевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Неврология от 04.06.2012 до 04.06.2017

 

По графику сменности

Отделение анестезиологии и реанимации

Балакирский Александр Ефимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 07.05.2012 до 07.05.2017

Высшая категория 2012

По графику сменности

Галаева Лилия Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 1999, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 05.02.2011 до 05.02.2016

 

По графику сменности

Грицай Татьяна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 1999, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 26.04.2014 до 26.04.2019

Высшая категория 2013

По графику сменности

Данилов Дмитрий Федорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1996, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 11.02.2012 до 11.02.2017

Высшая категория 2012

По графику сменности

Данилова Оксана Олеговна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 29.12.2012 до 29.12.2017

   

Ким Раида Семеновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВМИ, 1970, лечебное дело

Реаниматология от 11.12.2010 до 11.12.2015

Высшая категория 2011

По графику сменности

Колесников Валерий Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 13.10.2012 до 13.10.2017

Первая категория 2013

По графику сменности

Притуло Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 24.10.2012 до 24.10.2017

 

По графику сменности

Сухотеплая Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 14.02.2015 до 14.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Терапевтическое отделение

Буба Инна Александровна

Врач-терапевт

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Терапия от 23.12.2013 до 23.12.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Круглова Нина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Терапия от 22.06.2013 до 22.06.2018

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Пульмонологическое отделение

Лукьяненко Алла Михайловна

Заведующая пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Пульмонология от 12.01.2013 до 12.01.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Метревели Татьяна Геннадьевна

Врач-пульмонолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Пульмонология от 05.07.2013 до 05.07.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кардиологическое отделение

Ихтонова Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2014 до 22.12.2019

 

По графику сменности

Мусурок Татьяна Петровна

Заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Кардиология от 21.05.2015 до 21.05.2020

Высшая категория 2010

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Панченко Елена Анатольевна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 29.12.2013 до 29.12.2018

 

По графику сменности

Парчайкина Екатерина Александровна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Кардиология от 27.04.2015 до 27.04.2020

 

По графику сменности

Маленьких Анастасия Анатольевна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебно дело

Кардиология от 30.05.2013 до 30.05.2018

 

По графику сменности

Отделение сестринского ухода

Якштас Жанна Васильевна

Врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 12.03.2013 до 12.03.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Физиотерапевтическое отделение

Сиволап Татьяна Николаевна

Заведующая отделением – врач-физиотерапевт

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Физиотерапия от 20.10.2012 до 20.10.2017

Высшая категория 2011

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Свидин Игорь Викторович

Врач-рефлексотерапевт

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1987, лечебное дело

Рефлексотерапия от 25.10.2014 до 25.10.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Рентгеновское отделение

Охрименко Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2013, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Миронова Татьяна Дмитриевна

Заведующая рентгеновским отделением – врач-рентгенолог

Высшее, ВГМУ, 2009, лечебное дело

Рентгенология от 24.05.2011 до 24.05.2016

Первая категория 2015

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Онуприенко Валерий Олегович

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1979, лечебно дело

Рентгенология от 17.03.2015 до 17.03.2020

Высшая категория 2013

По графику сменности

Черникова Галина Анатольевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1975, лечебное дело

Рентгенология от 11.11.2013 до 11.11.2018

Высшая категория 2013

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Солодилова Владлена Игоревна

Врач-рентгенолог

Высшее, Амурская государственная медицинская академия г. Благовещенск, 2013, лечебное дело

Рентггенология от 01.08.2014 по 01.08.2019

   

Григорьева Олеся Андреевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2015 по 01.08.2020

   

Эппельман Олег Леонидович

Врач-рентгенолог

Высшее, ВГМИ, 1995, лечебное дело

Рентгенология от 03.04.2012 до 03.04.2017

Первая категория 2014

По графику сменности

Приемное отделение

Жданкина Юлия Сергеевна

Заведующая приемным отделением врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2003, лечебное дело

Кардиология от 27.12.2010 до 27.12.2015

Терапия от 29.05.2015 до 29.05.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кузмина Олеся Николаевна

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

По графику сменности

Миронов Владимир Геннадьевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Терапия от 31.07.2012 до 31.07.2017

 

По графику сменности

Прибылов Александр Николаевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2013, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 по 01.08.2019

 

По графику сменности

Клинико-диагностическая лаборатория

Вдовиченко Надежда Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1988, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

Первая категория 2012

По графику сменности

Дружко Лилия Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 21.02.2015 до 21.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Кулалева Валентина Августовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1981, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 11.03.2014 до 11.03.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Лабина марина Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1983, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.10.2014 до 25.10.2019

Первая категория 2015

 

Новоселова Татьяна Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1989, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 21.12.2012 до 21.12.2017

Первая категория 2013

По графику сменности

Сафина Инна Николаевна

Биолог

Высшее, ДВГУ, 2004, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 12.11.2011 до 12.11.2016

 

По графику сменности

Становова Лидия Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1967, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

Высшая категория 2012

По графику сменности

Окунева Евгения Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

ВМИ, 1982, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 29.06.2011 до 29.06.2016

 

По графику сменности

Малышева Марина Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, 1995, медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика» от 01.08.2015 по 01.08.2020

 

По графику сменности

Диагностическое отделение

Коваль Нелли Викторовна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВГМУ, 2003, лечебное дело

Функциональная диагностика от 10.11.2014 до 10.11.2019

Первая категория 2010

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Понякова Валентина Петровна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВМИ, 1988, лечебно дело

Функциональная диагностика от 17.01.2013 до 17.01.2018

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Зинченко Лариса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 19.12.2011 до 19.12.2016

 

По графику сменности

Пунина Светлана Геннадьевна

Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики – врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 15.04.2014 до 15.04.2019

Высшая категория 2011

По графику сменности

Мисник Наталья Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Функциональная диагностика от 01.04.2014 по 01.04.2019

   

Широких Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1979, лечебно дело

Ультразвуковая диагностика от 01.12.2014 до 01.12.2019

Высшая категория 2011

По графику сменности

Патологоанатомическое отделение

Ольшевская Наталья Юрьевна

Заведующая отделением – врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2000, лечебное дело

Патологическая анатомия от 02.11.2013 до 02.11.2018

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Рева Михаил Сергеевич

Врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Патологическая анатомия от 06.06.2012 до 06.06.2017

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

Кабинет медицинской статистики

Бардецкая Мария Александровна

Заведующая кабинетом медицинской статистики – врач-статистик

Высшее, ВГМУ, 1999, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 24.05.2011 до 24.05.2016

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Сослюк Любовь Александровна

Врач-статистик

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 17.12.2011 до 17.12.2016

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

Администрация

Яровенко Даниил Евгеньевич

Главный врач

Высшее, ВГМИ, 1995, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье по 10.06.2020

 

С 8-30 до 16-30, выходной: суббота, воскресенье

Арефина Анна Анатольевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Высшее, ВГМИ, 1994, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 27.07.2013 по 27.07.2018

   

Дицель Наталья Александровна

Заместитель главного врача по стационарной помощи

Высшее, ВГМУ, 1997, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье по 10.06.2020

Первая категория 2015

С 8-00 до 16-00, выходной: суббота, воскресенье