Врачи-специалисты

Отделение

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Сертификат

Категория

Режим работы

 

Поликлиника

             

Архипов Олег Александрович

Врач-эпидемиолог

Высшее, ВГМУ, 2001, медико-профилактическое дело

Эпидемиология от 15.05.2015 до

14.05.2020

     

Долговесова Елена Эрьевна

Врач-клинический фармаколог

Высшее, ВГМИ,1987, лечебное дело

Клиническая фармакология от 14.12.2015 до 13.12.2020

     

Навджавонова Наргис Оламджоновна

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Хирургия от 20.05.2014 до 19.05.2019

     

Попов Александр Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ТГМУ, 2017 г. «Лечебное дело»

Аккредитация от 22.07.2017 г. «Лечебное дело»

     

Цой Галина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники -врач-терапевт

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Терапия, от 01.11.2014 до 31.10.2019

Высшая категория 2015

   

Боброва Марина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия, от 09.03.2016 до 08.03.2021

Высшая категория 2013

   

Буженик Галина Александровна

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Оториноларингология, от 07.06.2014 до 07.06.2019

     

Маменко Владимир Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Высшее, ВГМУ, 1997, лечебное дело

Оториноларингология от 25.10.2017

Высшая категория 2017

   

Емельяненко Виктор Васильевич

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1981, лечебное дело

Терапия от 09.03.2016 до 08.03.2021

     

Ихтонова Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Высшее, ВМИ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2014 до 21.12.2019

     

Зуева Светлана Борисовна

Врач по медицинской профилактике

Высшее, ВГМИ, 1992, лечебное дело

Терапия от 05.05.2016 до 04.05.2021

     

Криволапова Татьяна Львовна

Врач-эндокринолог

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Эндокринология от 01.08.2015 до 31.07.2020

     

Чернобровина Людмила Владимировна

Врач-эндокринолог

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Эндокринология от 11.01.2014 до 11.01.2019

Высшая категория 2016

   

Крикса Лидия Владимировна

Врач-уролог

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Урология от 14.11.2014 до 14.11.2019

     

Шушлебина Екатерина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее,

ТГМУ, 2017 г., «Лечебное дело»

Аккредитация от 22.07.2017 г. «Лечебное дело»

     
             

Лупач Михаил Филиппович

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Неврология от 03.12.2016 до 02.12.2021

     

Мищенко Галина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Терапия от 10.03.2015 до 10.05.2020

Высшая категория 2016

   

Никитина Людмила Васильевна

Врач-инфекционист

Высшее, ВМИ, 1979, педиатрия

Инфекционные болезни от 20.02.2016 до 19.02.2021

Высшая категория 2012

   

Нюхаева Ольга Николаевна

Врач-терапевт  дневного стационара

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Терапия от 05.07.2016 до 04.07.2021

     

Юркевич Галина Степановна

Врач-терапевт дневного стационара

Высшее, ВГМИ. 1984, лечебное дело

Терапия от 14.11.2016 до 13.11.2021

     

Сахарова Инна Борисовна

Врач-офтальмолог

Высшее, ВГМИ, 1991, лечебное дело

Офтальмология от 05.04.2016 до 04.04.2021

Высшая категория 2017

   

Семеген Надежда Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 24.12.2012 до 24.12.2017;

Гастроэнтерология от 31.05.2014 до 31.05.2019

     

Руденко Елена Геннадьевна

Врач-ревматолог

Высшее, ВГМИ,  1993, лечебное дело

Ревматология от 02.12.2013 до 02.12.2018

     

Старосельцева Анна Николаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 06.04.2015 до 06.04.2020

     

Толкачева Ольга Эриковна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 02.11.2013 до 02.11.2018

Высшая категория 2015

   

Третьякова Людмила Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Лечебная физкультура от 15.10.2016 до 14.10.2021

Первая категория 2013

   
   

Конуркина Валентина Федоровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Терапия» от 06.07.2015 по 06.07.2020

     

Матюшкин Иван Иванович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Эндоскопия от 13.03.2018 г.

     

Пахолюк Юрий Павлович

Врач-эндоскопист

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Эндоскопия от 27.03.2017 до 26.03.2022

     
   

Маленьких Анастасия Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее,

ВГМУ, 2011,

лечебное дело

Функциональная диагностика от 24.05.2014 до 23.05.2019

     

Швецова Ирина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее, ВГМИ, 1984, лечебное дело

Терапия от 25.06.2014 до 25.06.2019

     

Шишло Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Терапия от 04.05.2017 до 03.05.2022;

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 23.12.2013 до 23.12.2018

 

Ежедневно

8.00-16.00

 

Вотяков Юрий Трофимович

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1984 г., зубной врач

Стоматология от 12.04.2018 г

Высшая  категория 2013

   

Дыбова Светлана Алексеевна

Зубной врач

 Среднее профессиональное, ВМУ, 1986 г., зубной врач

Стоматология от 19.02.2015 до 19.02.2020

Высшая  категория 2015

   

Конева Светлана Георгиевна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1970 г., зубной врач

Стоматология от 16.07.2013 до 16.07.2018

Высшая категория 2013

   

Антоненко Людмила Михайловна

Зубной врач

Среднее профессиональное, ВМУ, 1971, зубной врач

Стоматология от 12.04.2018 г

Высшая категория 2013

   

Безрученко Тамара Николаевна

Акушерка

Среднее профессиональное, ВМУ, 1955, акушерка

Акушерское дело от 29.05.2014 до 29.05.2019

     

Гинекологическое отделение

Анисимов Петр Владимирович

Заведующий гинекологическим отделением – врач акушер-гинеколог

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 21.02.2015 до 20.02.2020

Эндоскопия

22.12.2015 до

21.12.2020

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Волова Надежда Эдуардовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, ВМИ, 1980, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 28.12.2013 до 28.12.2018

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Петрушинская Наталья Мечиславовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее,  ВМИ, 1983, лечебное дело

Акушерство и гинекология от 26.03.2018 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Хирургическое отделение

Аракчеев Николай Николаевич

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1987, лечебное дело

Хирургия от 13.06.2013 до 13.06.2018

Высшая категория 2013

По графику сменности

 

Белова Наталья Михайловна

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 2006, лечебное дело

Хирургия от 30.03.2017 до 29.03.2022

Первая категория 2016

По графику сменности

 

Болдинов Федор Федорович

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1968, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2014

По графику сменности

 

Боровой Никита Владимирович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

 

По графику сменности

 

Гальцева Маргарита Алексеевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1977, лечебное дело

Хирургия от 20.02.2016 до 19.02.2021

Высшая категория 2017

По графику сменности

 

Кадров Юрий Альбертович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Хирургия от 01.07.2014 до 01.07.2019

Высшая категория 2017

По графику сменности

 

Ли Андрей Борисович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Хирургия от 28.04.2018 г.

Высшая 2015

По графику сменности

 

Лобода Евгений Петрович

Врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Хирургия от 20.12.2017

Высшая категория 2013

По графику сменности

 

Матюшкин Иван Иванович

Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург

Высшее, ВГМИ, 1982, лечебное дело

Хирургия от 07.04.2014 до 07.04.2019

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Матюшкин Иван Иванович

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Хирургия от 30.03.2017 до 29.03.2022

 

По графику сменности

 

Тачинская Светлана Яковлевна

Врач-хирург

Высшее, ВМИ, 1974, лечебное дело

Хирургия от 20.12.2017

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Тесленко Екатерина Александровна

Врач-хирург

Высшее, ВГМУ, 2001, лечебное дело

Хирургия от 06.04.2015 до 06.04.2020

Первая категория 2017

По графику сменности

 

Неврологическое отделение

Ашетова Елена Викторовна

Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог

Высшее, Карагандинский медицинский институт, 1980, лечебное дело

Неврология от 31.10.2015 до 30.10.2020

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Гребенец Лилия Федоровна

Врач-невролог

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Неврология от 18.02.2017 до 17.02.2022

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 
 

Карчевский Вадим Вадимович

Врач-невролог

Высшее, ТГМУ, 2015, лечебное дело

Неврология от 04.08.2016 до

03.08.2021

     
 

Морева Наталья Олеговна

Врач-невролог

Высшее, ТГМУ, 2015, лечебное дело

Неврология от 04.08.2016 до

03.08.2021

 

По графику сменности

 

Мартыненко Светлана Георгиевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Неврология от 27.04.2013 до 27.04.2018

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Слезкина Юлия Сергеевна

Врач-невролог

Высшее, ВГМУ, 2008, лечебное дело

Неврология от 29.04.2017 до 28.04.2022

 

По графику сменности

 

Отделение анестезиологии и реанимации

Балакирский Александр Ефимович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 16.05.2017 до 15.05.2022

Высшая категория 2014

По графику сменности

 

Галаева Лилия Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 1999, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 26.09.2015 до 25.09.2020

 

По графику сменности

 
   

Данилов Дмитрий Федорович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1996, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 01.10.2016 до 30.09.2021

Высшая категория 2017

По графику сменности

 

Данилова Оксана Олеговна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 23.12.2017 г.

     

Ким Раида Семеновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВМИ, 1970, лечебное дело

Анестезиология и

реаниматология от 26.12.2015 до 25.12.2020

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Колесников Валерий Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1989, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 30.09.2017 г.

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Притуло Александр Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 30.09.2017 г.

 

По графику сменности

 

Сухотеплая Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 14.02.2015 до 14.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 
 

Свислоцкая Мария Эдуардовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология от 01.08.2015 до 31.07.2020

     

Терапевтическое отделение

Буба Инна Александровна

Врач-терапевт

Высшее, ВГМУ, 1998, лечебное дело

Терапия от 23.12.2013 до 23.12.2018

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Круглова Нина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением – врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1990, лечебное дело

Терапия от 10.02.2018 г.

Высшая категория 2013

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Пульмонологическое отделение

Лукьяненко Алла Михайловна

Заведующая пульмонологическим отделением – врач-пульмонолог

Высшее, ВГМИ, 1993, лечебное дело

Пульмонология от 22.04.2017 до 21.04.2022

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Метревели Татьяна Геннадьевна

Врач-пульмонолог

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Пульмонология от 26.02.2018 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 
 

Свислоцкий Павел Александрович

Врач -пульмонолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Пульмонология от 15.02.2016 до 14.02.2021

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Кардиологическое отделение

Гаркуша Александр Сергеевич

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1997, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2014 до 22.12.2019

 

По графику сменности

 

Мусурок Татьяна Петровна

Заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог

Высшее, ВГМИ, 1985, лечебное дело

Кардиология от 21.05.2015 до 21.05.2020

Высшая категория 2017

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Соснина Диана Бек-Ниязовна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Кардиология от 26.12.2016 до 25.12.2021

 

По графику сменности

 

Юзич Ольга Константиновна

Врач-кардиолог

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Кардиология от 22.12.2015 до 21.12.2020

 

По графику сменности

 

Отделение сестринского ухода

Якштас Жанна Васильевна

Заведующая отделением сестринского ухода-

врач-терапевт

Высшее, ВГМИ, 1986, лечебное дело

Терапия от 16.12.2017 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Физиотерапевтическое отделение

Сиволап Татьяна Николаевна

Заведующая отделением – врач-физиотерапевт

Высшее, ВМИ, 1976, лечебное дело

Физиотерапия от 17.10.2017 г.

Высшая категория 2016

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Свидин Игорь Викторович

Врач-рефлексотерапевт

Высшее, Горьковский медицинский институт, 1987, лечебное дело

Рефлексотерапия от 25.10.2014 до 25.10.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Рентгеновское отделение

Охрименко Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2012, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

 

Миронова Татьяна Дмитриевна

Заведующая рентгеновским отделением – врач-рентгенолог

Высшее, ВГМУ, 2009, лечебное дело

Рентгенология от 20.04.2015 до 19.04.2020

Первая категория 2015

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

 

Онуприенко Валерий Олегович

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1979, лечебное дело

Рентгенология от 17.03.2015 до 17.03.2020

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Черникова Галина Анатольевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ВМИ, 1975, лечебное дело

Рентгенология от 11.11.2013 до 11.11.2018

Высшая категория 2013

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

 
   

Григорьева Олеся Андреевна

Врач-рентгенолог

Высшее, ТГМУ, 2014, лечебное дело

Рентгенология от 01.08.2015 по 01.08.2020

     
   

Приемное отделение

             

Карпов Алексей Валерьевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2005, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 до 01.08.2019

 

По графику сменности

 

Миронов Владимир Геннадьевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2011, лечебное дело

Терапия от 06.07.2017 г.

 

По графику сменности

 

Прибылов Александр Николаевич

Врач приемного отделения

Высшее, ВГМУ, 2013, лечебное дело

Терапия от 01.08.2014 по 01.08.2019

 

По графику сменности

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Вдовиченко Надежда Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1988, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

 

По графику сменности

 

Дружко Лилия Викторовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 21.02.2015 до 21.02.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Кулалева Валентина Августовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1981, гигиена, санитария, эпидемиология

Клиническая лабораторная диагностика от 11.03.2014 до 11.03.2019

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Заведующая клинической лабораторной диагностики

Высшее. ТГМУ,

2014, врач-биохимик

Клиническая лабораторная диагностика от 01.08.2015 до 31.07.2020

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Лабина марина Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1983, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.10.2014 до 25.10.2019

Первая категория 2015

   

Новоселова Татьяна Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ДВГУ, 1989, биология

Клиническая лабораторная диагностика от 08.10.2016 г.

Первая категория 2013

По графику сменности

 

Сизова Лилия Анатольевна

Биолог

Высшее, ДВГУ, 2009, биохимия

   

По графику сменности

 

Становова Лидия Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВМИ, 1967, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 25.06.2013 до 25.06.2018

 

По графику сменности

 

Окунева Евгения Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

ВМИ, 1982, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностика от 29.02.2016 до 28.02.2021

Первая категория 2014

По графику сменности

 

Иванова Елена Андреевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, ВГМИ, 1992, медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика» от 27.06.2016 по 26.06.2021

 

По графику сменности

 

Диагностическое отделение

Мисник Наталья Юрьевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Функциональная диагностика от 01.04.2014 по 01.04.2019

Вторая категория 2014

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Понякова Валентина Петровна

Врач функциональной диагностики

Высшее, ВМИ, 1988, лечебное дело

Функциональная диагностика от 04.12.2017 г.

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

Зинченко Лариса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВГМУ, 2004, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 29.06.2016 до 28.06.2021

 

По графику сменности

 

Пунина Светлана Геннадьевна

Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики – врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 15.04.2014 до 15.04.2019

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Широких Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, ВМИ, 1979, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика от 01.12.2014 до 01.12.2019

Высшая категория 2016

По графику сменности

 

Патологоанатомическое отделение

Ольшевская Наталья Юрьевна

Заведующая отделением – врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2000, лечебное дело

Патологическая анатомия от 02.11.2013 до 02.11.2018

Высшая категория 2016

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

 

Рева Михаил Сергеевич

Врач-патологоанатом

Высшее, ВГМУ, 2010, лечебное дело

Патологическая анатомия от 29.04.2017 до 28.04.2022

 

С 8-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье

 

Кабинет медицинской статистики

Сослюк Любовь Александровна

Врач-статистик

Высшее, ВМИ, 1982, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 29.10.2016 до 28.10.2021

 

С 8-00 до 15-48, выходной: суббота, воскресенье

 

   

Администрация

   

Арефина Анна Анатольевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Высшее, ВГМИ, 1994, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 27.07.2013 по 26.07.2018

 

С 8-30 до 16-30, выходной: суббота, воскресенье

 

Дицель Наталья Александровна

Заместитель главного врача по лечебной части 

Высшее, ВГМУ, 1997, педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 09.06.2015 до 08.06.2020

 

С 8-00 до 16-00, выходной: суббота, воскресенье

 

Новицкая Елена Валерьевна

Главный врач

Высшее, ВГМИ, 1995, лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье от 29.10.2016 по 28.10.2021