Специалист

Ф.И.О. специалиста

каб

Дни приема

Часы работы

Часы приема

Зам. главного врача по поликлинике

Старосельцева Анна Николаевна

9

ежедневно

8.00-16.00

 

Зам. главного врача по КЭР

Шишло Наталья Николаевна

33

ежедневно

8.00-16.00

 

Зав ТО

Цой Галина Владимировна

4

Ежедневно

Суббота

14.00-19.30

по скользящему

14.00-19.30

графику

Терапевтическая служба

Терапевт

Швецова Ирина Ивановна

20

ежедневно

по скользящему графику

Терапевт

Боброва Марина Владимировна

31

ежедневно

по скользящему графику

Терапевт

Конуркина Валентина Федоровна

31

ежедневно

по скользящему графику

Терапевт

Шушлебина Екатерина Алексеевна

34

ежедневно

по скользящему графику

Терапевт

Толкачева Ольга Эриковна

38

ежедневно

по скользящему графику

Дневной стационар

Кабинет медпрофилактики

Врачи- специалисты

инфекционист

Никитина Людмила Васильевна

7

ежедневно

8.00-15.12

8.00-12.00

           

офтальмолог

Сахарова Инна Борисовна

32

Ежедневно

Суббота

8.30-14.24

по скользящему

8.30-13.00

графику

невролог

Лупач Михаил Филиппович

29

Ежедневно

Суббота

8.30-14.24

по скользящему

8.30-13.00

графику

эндокринолог

Чернобровина Людмила Владимировна

13

Вт и чт

14.00-18.00

14.00-18.00

кардиолог

Ихтонова Наталья Николаевна

21

Чт

н/чт

13.30 – 17.00

9.00 – 12.30

13.30 – 17.00

9.00 – 12.30

ревматолог

Руденко Елена Геннадьевна

21

Чт

н/чт

8.00-14.36

13.00-19.36

8.00-13.00

14.00-18.00

отоларинголог

Маменко Владимир Юрьевич

36

по скользящему графику

16.00-18.00

отоларинголог

Исаева Евгения Константиновна

36

Пн

Вт и чт

13.00-18.24

9.00-15.00

14.00-18.00

10.00-14.00

хирург

Аракчеев Николай Николаевич

14

По скользящему графику

суббота

16.00-19.12

11.30-14.00

16.00-18.30

12.00-14.00

хирург

Ли Андрей Борисович

14

По скользящему графику

14.00-18.00

Врач РТ

Свидин Игорь Викторович

35 а

ежедневно

8.30-14.36

9.00-12.00

Аллерголог-иммунолог

Костецкая Ангелина Юрьевна

15

вторник

четверг

13.00 – 17.00

8.30 – 12.30

13.00 – 17.00

8.30 – 12.30

зубной врач

Вотяков Юрий Трофимович

23

По четным

По нечетным

суббота

8.00-14.24

13.00-19.24

по скользящему

8.30-13.00

13.00-18.00

графику

зубной врач

Конева Светлана Георгиевна

24

По четным

По нечетным

суббота

8.30-14.24

13.00-19.24

по скользящему

8.30-13.00

13.00-18.24

графику

зубной врач

Антоненко Людмила Михайловна

24

По четным

По нечетным

суббота

13.00-19.24

8.30-14.54

по скользящему

13.00-18.00

8.30-13.00

графику

Поликлиника работает в две смены, обслуживая население, проживающее на прикреплённой территории или по приписным полисам. Запись пациентов организована через регистратуру. В настоящее время пациентам доступны предварительная электронная запись, запись по телефону и очно при обращении в регистратуру. Экстренные пациенты обслуживаются немедленно в день обращения.

Амбулаторно- поликлиническая помощь населению, застрахованному в системе ОМС, осуществляется по участковому принципу. В поликлинике на сегодняшний день организовано 12 терапевтических участков.

1 участок:
Дислокация: Светланская 108, 108а, 108б, 108е, 108з, 145, 155, 157, 159, 163; Абрековская 4, 8, 14, 16, 17, 18, 18а, 20, 20а. 22, 23, 24, 25, 26, 28; Славянская 1,3, 6а, 10, 12, 13, 14, 18; Верхне-Славянская 6а; Махалина 3, 3а, 5, 6. 9, 11, 12, 13, 13/2, 15, 15а, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 42, 44; Братская 7, 9, 10, 10а, 11, 13. 16, 18, 18/1, 20, 27, 36, 38; Шефнера 3, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/5, 20, 21, 23а, 27, 29; Экипажная 4, 8, 10, 16; Карла Либкнехта вся.
По прикреплению: Жигур, Баляева, Красного Знамени, Котельникова, Садовая, Амурская, 1 Рабочая, Светланская 123, 127, 143, 147, Фонтанная, Русская, Чкалова, Семеновская, Тухачевского, Океанский проспект, пер. Некрасовский, Шилкинская, Тюменская, Корнилова, Днепровская, пр-т 100 лет Владивостоку, Острякова, Некрасова, Хабаровская, Суханова, Кирова, Алеутская, Нарвская, Шошина, Гамарника, Печерская, Енисейская, Уборевича, Сипягина, В.Портовая, Набережная, Бестужева, Тигровая, Крыгина, Шевченко.

2 участок: Врач - -
Дислокация: Славянская 17, Тунгусская 2, 10, 10а, 12, 14, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 34; 19, 19а, 21, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 49а, 51, 53; Муравьева Амурского 5, 7/9, 11/13, 14, 15/17, 16, 18, 22, 22/1, 22/3, 24, 26, 26а; Светланская 165, 165а, 167, 169/171, 173.

3 участок: Врач - Толкачева О. Э.
Дислокация: Горная 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17. 19, 25;..Светланская 195, 195а, 197, 197а, 205, 209; Ивановская 15, 17.
По прикреплению: Матросская, Дальзаводская, Державина, Зейская, Пушкинская, Толстого, Шепеткова, Жертв революции, Нерчинская, Партизанский проспект, Некрасовская, 1- ая Флотская, Военное шоссе, Народный проспект, Аллилуева, Тобольская.

4 участок: Врач - Боброва М. В., мед. сестра - Гулевич О. Л.
Дислокация: Спортивная 1, 2, 3, 4, 5, 6. 7. 8. 9; Ново-Ивановская 3, 6а; Луговая 21.
По прикреплению: Патриса Лумумбы (Адмирала Юмашева, Адмирала Кузнецова), Луговая.

5 участок: Мед. сестра - Бархоменко Г. М.
Дислокация: Фадеева 2, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 8а, 8б, 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 12в.
По прикреплению: Полярная, Связи, Сабанеева, Пацаева, Сельская, Руднева, Карьерная, Тихоокеанцев, Слуцкого, Марченко.

6 участок: Врач - Швецова И. И., мед. сестра - Никитина Н. Л.
Дислокация: Ватутина 2, 4; Нейбута 10, 12.
По прикреплению: Калинина, Интернациональная, Зои Космодемьянской, Киевская, Кипарисовая, Коммунаров, Надибаидзе, Окатовая, Терешковой, Черёмуховая, Берёзовая, Гульбиновича, Могилевская, Липовая, Космонавтов, Вязовая, Героев Варяга, Вторая Промышленная, Фастовская, Запорожская, Харьковская, Кизлярская, Ужгородская, Ольховая, Брянская.

7 участок: Мед. сестра - Глазунова В. А.
Дислокация: Владикавказская 1; Горийская 1, 6, 6а, 6б, 13; Громова 4, 6.
По прикреплению: Ладыгина, Черняховского, Спиридонова, Ватутина.

8 участок:
Дислокация: Светланская 177/1, 177/2, 116, 118, 118а, 183, 191, 193; Ковальчука 3, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 13, 15, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 35; Пионерская 5, 7;Ивановская 3, 3б, 5, 5а, 5б, 5в, 7; Корякинская 16, 16а, 18б, 18в, 22а, 22б, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 41; Славянская 20.
По прикреплению: Нейбута.

9 участок: Врач - -
Дислокация: Фадеева 12, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 16а, 16в, 21а, 35, 35а, 49, 61, 62, 63, 63/2, 65. 67; Воропаева 26, 28, 30, 31, 33а, 34, 35; Брестская 8, 10, 12; Брестский переулок 1/11,5, 6, 23.
По прикреплению: Сахалинская, Талалихина, Вторая Строительная, Волкова, Добровольского, Никифорова, Нестерова, Новожилова, Сафонова, Монтажная, Осипенко, Б. Горностай, Б.Десантная, Сапёрная.

10 участок:
Дислокация: Громова 8, 10, 12; Воропаева 5, 9, 12, 14, 14а, 18, 18/2, 20, 22, 24.
По прикреплению: Громова, Каплунова, Угловое, Угольная, Океанская, Шестая

11 участок:
Дислокация: Ивановская 2, 2а, 4/10, 6/4, 19, 6.
По прикреплению: Невельского, о. Попов, 2-я Поселковая, Беляева, Линейная, 2-я Пригородная, 5 Ключ, Давыдова, Земляничная, Лермонтова, Карла Маркса, Мысовая.

12 участок:
Дислокация: Стрелковая 2, 5б, 5в, 9, 13. 15, 16, 17, 20, 22, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47; Стрелковый переулок, Приходько 2, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 28б; Тупик Трудовых резервов 3, 5, 7, 9, 9а; Куйбышева 1, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16; Мехлиса 15; Мира 1а, 10, 11, 13, 14, 15, 16б, 17, 19, 21, 27, 28/30, 28, 30, 31/2, 32, 32/2, 34, 36, 46; Ракетная 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23; Ватутина 4а.