№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеСертификат специалистаКвалификационная категория
Поликлиническое отделение
1.Шишло Наталья НиколаевнаЗаместитель главного врача по КЭРВГМУ, 2001, Лечебное дело10.12.2018 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"; 04.05.2017 "Терапия"; 30.12.2017 "Профпатология"-
2.Долговесова Елена ЭрьевнаВрач-клинический фармакологВГМИ, 1987, Лечебное дело14.10.2015 "Клиническая фармакология"-
3.Радченко Мария ИгоревнаВрач - эпидемиологВГМУ, 2011, Лечебное дело16.12.2017 "Эпидемиология"-
4.Бударагина Альбина ИгоревнаВрач-терапевт участковыйТГМУ, 2019, Лечебное дело20.07.2019 "Лечебное дело" аккредитация-
5.Евтушенко Александра АлександровнаВрач-рентгенологТГМУ, 2017, Педиатрия27.06.2019 "Рентгенология"-
6.Ермаков Евгений АлексеевичВрач-терапевт участковыйТГМУ, 2019, Лечебное дело20.07.2019 "Лечебное дело" аккредитация-
7.Здоровая Лолита ЮрьевнаВрач-терапевт участковыйТГМУ, 2018 Лечебное дело13.07.2018 "Лечебное дело" аккредитация-
8.Ким Ирина СтаниславовнаВрач-терапевт участковыйТГМУ, 2018 Лечебное дело16.07.2018 г. "Лечебное дело" аккредитация-
9.Ихтонова Наталья НиколаевнаВрач-кардиологВГМИ, 1997, Лечебное дело23.11.2019 "Кардиология"-
10.Исаева Евгения КонстантиновнаВрач-оториноларингологВГМУ, 2011, Лечебное дело05.03.2018 "Оториноларингология"-
11.Конуркина Валентина ФедоровнаВрач-терапевт участковыйВГМИ. 1993, Лечебное дело06.07.2015 "Терапия"-
12.Корсакова Нафис ВализановнаВрач-терапевтВМИ, 1978, врач-лечебник21.12.2019 "Терапия"-
13.Лупач Михаил ФилипповичВрач-неврологВМИ, 1974, Лечебное дело03.12.2016 "Неврология"-
14.Мищенко Галина Ивановна Участковый врач – терапевт Витебский медицинский институт, 1974, Лечебное дело10.03.2015 "Терапия"Высшая
15.Медведева Наталья НиколаевнаВрач-терапевт (по медицинской профилактике)ВГМИ, 1993, Лечебное дело03.11.2018 "Терапия"-
16.Никитина Людмила ВасильевнаВрач-инфекционистВМИ, 1979, педиатрия20.02.2016 "Инфекционные болезни"-
17.Остапенко Сергей ОлеговичУчастковый врач-терапевтТГМУ, 2019, лечебное дело20.07.2019 "Лечебное дело" аккредитация-
18.Попов Александр ВасильевичУчастковый врач-терапевтТГМУ, 2017, лечебное дело22.07.2017 "Лечебное дело" аккредитация-
19.Педченко Игорь АндреевичУчастковый врач-терапевтТГМУ, 2019, лечебное дело20.07.2019 "Лечебное дело" аккредитация-
20.Сахарова Инна БорисовнаВрач-офтальмологВГМИ, 1991, лечебное дело05.04.2016 "Офтальмология"Высшая
21.Славко Алексей АнатольевичВрач-хирургВГМУ, 2000, лечебное дело20.12.2017 "Хирургия"-
22.Толкачева Ольга ЭриковнаУчастковый врач-терапевтВГМИ, 1986, лечебное дело03.11.2018 "Терапия"Высшая
23.Цой Галина ВладимировнаЗаведующая терапевтическим отделением, врач-терапевтВМИ, 1980, лечебное дело06.07.2019 "Терапия"; 30.12.2017 "Профпатология"Высшая
24.Швецова Ирина ИвановнаУчастковый врач-терапевтВГМИ, 1984, лечебное дело01.06.2019 "Терапия"-
25.Ходжаева Милена КонстантиновнаУчастковый врач-терапевтТГМУ, 2018 лечебное дело19.07.2018 "Лечебное дело" аккредитация-
26.Халиман Мария ЛазаревнаУчастковый врач-терапевтТГМУ, 2019, лечебное дело20.07.2019 "Лечебное дело" аккредитация-
27.Хабутдинова Елена ЮрьевнаВрач-терапевтВГМИ, 1985, лечебное дело26.10.2019 "Терапия"-
28.Юркевич Галина СтепановнаВрач-терапевт дневного стационараВГМИ, 1984, лечебное дело14.11.2016 "Терапия"-
29.Руденко Елена ГеннадьевнаВрач-ревматолог ВГМИ, 1993, лечебное дело01.12.2018 «Ревматология»-
30.Григорьев Вячеслав ВладимировичВрач-травматолог-ортопед ВГМИ, 1996, педиатрия18.02.2017 «Травматология и ортопедия»-
31.Горбунова Арина ДмитриевнаВрач-терапевт-участковыйТГМУ, 2001, лечебное дело20.07.2019 «Лечебное дело» аккредитация-
32.Иванов Илья БорисовичВрач-психиатр-нарколог ВГМУ, 2010, лечебное дело17.10.2015 «психиатрия-наркология»-
33.Костецкая Ангелина ЮрьевнаВрач-аллерголог-иммунолог ВГМИ, 1996, педиатрия03.12.2016 «Аллергология и иммунологияВысшая
34.Маменко Владимир ЮрьевичВрач-отоларингологВГМУ, 1997, лечебное дело25.10.2017 «Оториноларингология»Высшая
35.Малова Татьяна АнатольевнаВрач-дерматовенеролог ВГМУ,2001, лечебное дело19.12.2016 «Дерматовенерология»-
36.Мацуева Мария АндреевнаВрач-эндокринолог ТГМУ, 2017, лечебное дело06.09.2019 «Эндокринология»-
37.Чернобровина Людмила ВладимировнаВрач-эндокринолог ВГМИ, 1986, лечебное дело29.09.2018 «Эндокринология»Высшая
38.Антоненко Людмила МихайловнаЗубной врачВМУ, 1971, зубной врач12.04.2018 «Стоматология»Высшая
39.Вотяков Юрий ТрофимовичЗаведующий зубным кабинетомВМУ, 1984, стоматология12.04.2018 «Стоматология»Высшая
40.Конева Светлана ГеоргиевнаЗубной врачВМУ, 1970, стоматология06.07.2018 «Стоматология»Высшая
Филиал № 1 о. Попова
41.Пузырева Лариса ФранцевнаРуководитель филиала-врач-терапевтВГМИ, 1993, лечебное дело05.07.2016 "Терапия"Первая
42.Минкина Наталья ГеоргиевнаВрач акушер-гинекологВГМИ,1988, лечебное дело23.06.2015 "Акушерство и гинекология"-
Кабинет медицинской статистики
43.Бардецкая Мария АлександровнаЗаведующая кабинетом – врач-статистикВГМУ, 1999, педиатрия09.04.2016 "Организация и общественное здоровье"-
44.Сослюк Любовь АлександровнаВрач-статистикВМИ, 1982, лечебное дело29.10.2016 "Социальная гигиена и организация здравоохранения»-
Гинекологическое отделение
45.Анисимов Петр ВладимировичЗаведующий отделениемВГМИ, 1998, лечебное дело27.02.2020 "Акушерство и гинекология"; 25.11.2019 "Эндоскопия"Высшая
46.Федченко Вера АлексеевнаВрач акушер-гинекологВГМУ, 2010, лечебное дело28.11.2016 "Акушерство и гинекология"-
47.Петрушинская Наталья МечиславовнаВрач-акушер-гинекологВМИ, 1983, лечебное дело26.03.2018 "Акушерство и гинекология"Высшая
48.Топчиенко Лариса ЮрьевнаВрач-акушер-гинекологВГМИ, 1994 лечебное дело15.10.2018 "Акушерство и гинекология"Высшая
Диагностическое отделение
49.Шкарбанов Альберт АлександровичЗаведующий диагностическим отделением-врач УЗДВГМУ, 2002, педиатрия08.04.2019 "Хирургия"-
50.Пунина Светлана ГеннадьевнаЗаведующая кабинетом ультразвуковой диагностикиВГМИ, 1982, лечебное дело03.06.2019 "Ультразвуковая диагностика"Высшая
51.Широких Ольга ВасильевнаВрач ультразвуковой диагностикиВМИ, 1979, лечебное дело02.11.2019 "Ультарзвуковая диагностика"Высшая
52.Шапкина Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиВМИ, 1980, лечебное дело20.12.2018 "Ультразвуковая диагностика"-
53.Сковородина Анастасия АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностикиТГМУ, 2013, лечебное дело20.12.2018 "Ультразвуковая диагностика"-
54.Мисник Наталья ЮрьевнаВрач функциональной диагностикиВГМУ, 2004, лечебное дело02.03.2019 "Функциональная диагностика"Первая
55.Коваль Нелли ВикторовнаВрач функциональной диагностикиВГМУ, 2003, лечебное дело22.05.2019 "Функциональная диагностика"Высшая
56.Черномаз Стефан ВячеславовичВрач функциональной диагностикиДВФУ, 2019, медицинская биофизика20.07.2019 "Медицинская биофизика"-
57.Щербак Ольга ВалерьевнаВрач функциональной диагностикиВГМУ, 1997, лечебное дело29.05.2015 "Функциональная диагностика"-
Клинико-диагностическая лаборатория
58.Вдовиченко Надежда АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиДВГУ 1988, биология--
59.Глущенко Ирина РомановнаВрач клинической лабораторной диагностикиТГМУ, 2018, медицинская биохимия09.07.2018 «Медицинская биохимия» аккредитация-
60.Иванова Елена АндреевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВГМИ, 1992 медико-профилактическое дело27.06.2016 "Клиническая лабораторная диагностика"-
61.Лабина Марина ПавловнаВрач клинической лабораторной диагностикиВМИ, 1983, лечебное дело12.10.2019 "Клиническая лабораторная диагностика"Первая
62.Новоселова Татьяна АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиДВГУ 1989, биология--
63.Окунева Евгения АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиВМИ, 1982, гигиена, санитария, эпидемиология29.02.2016 "Лабораторная клиническая диагностика"-
64.Сизова Лилия АнатольевнаЗаведующая клинико - диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиДВГУ 2009, биохимия--
65.Тарасова Оксана ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиВГМУ, 2012 медико-профилактическое дело30.12.2018 "Клиническая лабораторная диагностика"-
66.Пак Виктория ОлеговнаВрач клинической лабораторной диагностикиВГМУ, 2009, медико-профилактическое дело24.10.2015 "Клиническая лабораторная диагностика"-
67.Винник Екатерина СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиТГМУ, 2016, медицинская биохимия03.08.2017 "Клиническая лабораторная диагностика"-
Неврологический круглосуточный стационар
68.Ашетова Елена ВикторовнаЗаведующая отделениемКарагандинский государственный медицинский институт, 1980, лечебное дело31.10.2015 "НеврологияВысшая
69.Ашетов Сергей КубашевичВрач-неврологКарагандинский государственный медицинский институт, 1978, лечебное дело17.12.2018 "Неврология"-
70.Воробьев Степан ЮрьевичВрач-неврологВГМУ, 2012 "Лечебное дело"28.04.2018 "Неврология"-
71.Слезкина Юлия СергеевнаВрач-невролог ВГМУ, 2008, лечебное дело29.04.2017 "Неврология"-
72.Столбова Светлана СергеевнаВрач-невролог ВГМУ, 2011, лечебное дело29.04.2017 "Неврология"Первая
73.Понитаева Марина НиколаевнаВрач-невролог ВГМИ, 1991, лечебное дело27.01.202 «Неврология»-
74.Струева Надежда ЮрьевналогопедДВФУ, 2013, логопедия--
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
75.Балакирский Александр ЕфимовичВрач анестезиолог-реаниматологВГМИ, 1989, лечебное дело16.05.2017 "Анестезиология и реаниматология"Высшая
76.Галаева Лилия ИвановнаВрач анестезиолог-реаниматологВГМУ, 1999, педиатрия26.09.2015 "Анестезиология - реаниматология"-
77.Данилов Дмитрий ФедоровичЗаведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматологВГМИ,1986, педиатрия01.10.2016 "Анестезиология и реаниматология"Высшая
78.Капшук Илья ВладимировичВрач анестезиолог-реаниматологОмская государственная медицинская академия, 2014, лечебное дело29.06.2016 "Анестезиология и реаниматология"-
79.Ким Раида СеменовнаВрач анестезиолог-реаниматологВМИ, 1970, лечебное дело26.12.2015 "Анестезиология и реанимация"Высшая
80.Колесников Валерий ВалерьевичВрач-анестезиолог-реаниматологГорьковский медицинский институт, 1989, лечебное дело30.09.2017 "Анестезиология и реаниматология"Высшая
81.Свислоцкая Мария ЭдуардовнаВрач-анестезиолог-реаниматолог ТГМУ, 2014, лечебное дело01.08.2015 "Анестезиология и реаниматология"-
82.Притуло Александр ВалерьевичВрач анестезиолог-реаниматологВГМУ, 2010, лечебное дело30.09.2017 "Анестезиология и реаниматология"-
83.Сидорова Анастасия АндреевнаВрач анестезиолог-реаниматологВГМУ, 2010, лечебное дело28.04.2018 "Анестезиология и реаниматология"-
84.Домжалов Игорь ГеннадьевичВрач анестезиолог-реаниматологВГМУ, 2012 лечебное дело27.04.2019 "Анестезиология и реаниматология"Вторая
Отделение сестринского ухода
85.Якштас Жанна ВасильевнаЗаведующая отделениемВГМИ, 1986, лечебное дело16.12.2017 "Терапия", 24.12.2018 "Геронтология и гериатрия"-
Патологоанатомическое отделение
86.Ольшевская Наталья ЮрьевнаЗаведующая отделениемВГМУ, 2000, лечебное дело14.12.2018 "Патологическая анатомия" 26.05.2017 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"Высшая
87.Рева Михаил СергеевичВрач-патологоанатомВГМУ, 2010, лечебное дело29.04.2017 "Патологическая анатомия"-
Приемное отделение
88.Миронов Владимир ГеннадьевичЗаведующий приемного отделенияВГМУ, 2011, лечебное дело06.07.2017 "Терапия"; 25.12.2017 "Кардиология"-
Пульмонологическое отделение
89.Лукьяненко Алла МихайловнаЗаведующая отделениемВГМИ, 1993, лечебное дело22.04.2017 "Пульмонология" 10.03.2015 "Терапия"-
90.Метревели Татьяна ГеннадьевнаВрач-пульмонологВГМУ, 2010, лечебное дело26.02.2018 "Пульмонология"-
Рентгеновское отделение
91.Козленко Дмитрий ВитальевичЗаведующий отделениемВГМУ, 2010, педиатрия 30.05.2018 "Рентгенология"-
92.Онуприенко Валерий ОлеговичВрач-рентгенологВМИ, 1979, врач-лечебник17.03.2015 "Рентгенология"Высшая
93.Охрименко Ольга ВладимировнаВрач-рентгенолог ТГМУ, 2014, лечебное дело13.04.2019 "Рентгенология"-
94.Черникова Галина АнатольевнаВрач-рентгенологВМИ, 1975, лечебное дело27.10.2018 "Рентгенология"-
Терапевтический круглосуточный стационар
95. Антифорова Сабина СергеевнаВрач-терапевтВГМУ, 2003, лечебное дело05.07.2016 "Терапия"-
96.Буба Инна АлександровнаВрач-терапевтВГМУ, 1998, лечебное дело10.11.2018 "Терапия", 26.04.2019 "Гериатрия"Высшая
97.Круглова Нина ВладимировнаЗаведующая отделениемВГМИ, 1990, лечебное дело10.02.2018 "Терапия" 25.03.2019 "Гериатрия"Высшая
Физиотерапевтическое отделение
98.Сиволап Татьяна НиколаевнаЗаведующая отделениемВМИ, 1976, лечебное дело17.10.2017 "Физиотерапия"Высшая
99.Свидин Игорь ВикторовичВрач-рефлексотерапевтГорьковский медицинский институт, 1987, лечебное дело19.10.2019 "Рефлексотерапия"-
100.Третьякова Людмила ВадимовнаВрач по лечебной физкультуреВГМИ, 1982, лечебное дело15.10.2016 "Лечебная физкультура"Высшая
101.Васянина Ирина ИвановнаИнструктор-методист по лечебной физкультуреДВФУ, 2019, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья --
Хирургическое отделение
102.Аракчеев Николай НиколаевичВрач-хирургВГМИ, 1998, лечебное дело10.02.2018 "Хирургия"Высшая
103.Белова Наталья МихайловнаВрач-хирург ВГМУ, 2006, лечебное дело30.03.2017 "Хирургия" 26.11.2018 "Эндоскопия"Первая
104.Болдинов Федор ФедоровичВрач-хирургВМИ, 1968, лечебное дело20.03.2019 "Хирургия"Высшая
105.Гальцева Маргарита АлексеевнаВрач-хирургВМИ, 1977, лечебное дело20.02.2016 "Хирургия"Высшая
106.Кадров Юрий АльбертовичВрач-хирургВГМИ, 1986, лечебное дело27.04.2019 "Хирургия"Высшая
107.Кузнецова Елена ВикторовнаВрач-хирург ВГМУ, 2002, лечебное дело11.10.2016 "Хирургия"-
108.Ли Андрей БорисовичВрач-хирургВГМИ, 1993, лечебное дело28.04.2018 "Хирургия"Высшая
109.Лобода Евгений ПетровичВрач-хирургВГМИ, 1985, лечебное дело20.12.2017 "Хирургия"Высшая
110.Матюшкин Иван ИвановичЗаведующий отделениемВГМИ, 1982, лечебное дело09.02.2019 "Хирургия"; 13.03.2018 "Эндоскопия"Высшая
111.Тачинская Светлана ЯковлевнаВрач-хирургВМИ, 1974, лечебное дело20.12.2017 "Хирургия"Высшая
112.Тесленко Екатерина АлександровнаВрач-хирургВГМУ, 2001, педиатрия06.04.2015 "Хирургия", 23.04.2019 "Ультразвуковая диагностика"Первая
113.Шушанян Оганес СамвеловичВрач-хирургТГМУ, 2017, лечебное дело06.09.2019 "Хирургия"-
114.Кузора Михаил АнатольевичВрач-хирургВГМУ, 1999, лечебное дело29.06.2015 «Хирургия»-
115.Пахолюк Юрий ПавловичВрач-хирургВГМИ, 1993, лечебное дело24.10.2015 «Хирургия»Высшая
116.Киселев Артем ЮрьевичВрач-хирургВГМУ, 2007, лечебное дело28.06.2019 «Хирургия»-